• 12 ноября 2014, среда
  • Тюмень, ул.Комсомольская д.49, оф.420

Курсы английского языка для туристов

12 ноября 2014, начало в 0:00
ул.Комсомольская д.49, оф.420

Если Вы стремитесь преодолеть языковой барьер, чтобы чувствовать себя комфортно в любом путешествии, то этот курс специально для Вас!

Курс English for travelers включает в себя основные темы, необходимые для поездок и путешествий за границу. В программу обучения в основном входит развитие навыка устной речи с упором на туристическую специфику. На занятиях практикуются общение на общеразговорные темы, моделирование типовых ситуаций, например, составление туристической программы, телефонные переговоры, ориентирование на местности (как пройти?) и т. д. Грамматика изучается не отдельно, а по принципу «грамматика в речи», то есть вместе с лексикой. Кроме изучения туристической специфики, на этом курсе можно освежить разговорный английский, что всегда пригодится в путешествии, командировке, деловой поездке не только в англоязычных странах, но и по всему миру.

Курс English for travelers поможет Вам:

- освоить язык в кратчайшие сроки и усовершенствовать навыки разговорного английского

- чувствовать себя уверенно в любой стране мира

- избавиться от языкового барьера и свободно общаться с иностранцами

- хорошо ориентироваться в основных темах, которые могут пригодиться в поездке за рубеж, не углубляясь при этом в грамматику английского языка

- отработать навыки восприятия иностранной речи на слух

- расширить словарный запас на несколько тысяч слов travel- тематики

В чем преимущество программы курса:

1. Интенсивный график занятий и освоение языка в кратчайшие сроки

2. Целенаправленное изучение английского языка для туризма

3. Упрощенная грамматика (изучение только тех тем, что необходимы в путешествии)

4. Специально отобранная лексика