• 25 ноября 2014, вторник
  • Тюмень, ул.Комсомольская д.49 оф.420

Мастер- класс "Руководитель Вдохновения"

25 ноября 2014 c 17:00 до 19:00
ул.Комсомольская д.49 оф.420

Вдохновение, на наш взгляд, один из основных «товаров», который мы «продаем» друг другу. Руководитель – сотрудникам и партнерам, сотрудники – руководителю, коллегам и клиентам. Вдохновение — это та энергия, получая которую, человек способен свернуть горы в своей работе, и при этом испытать огромное удовольствие и удовлетворение. И чем лучше он это делает, тем выше результат его работы, ценность деятельности и эффективность бизнеса.

Программа мастер-класса:

1.    Источники вдохновения

2.   Позитивное мышление

3. Способность давать позитивную энергию людям

4.   Состояние потока

5.   Создание легкой игровой атмосферы

6.   Постоянное саморазвитие и обучение новому

7.    Настрой на успех и победу

В результате Вы:

• поймете, откуда можно черпать вдохновение в деятельности
  • воодушевитесь для новых свершений и реализаций новых планов
  • получите позитивный настрой и эмоциональный подъем