• 16 декабря 2014, вторник
  • Тюмень, ул. Комсомольская д.49 оф.420

МАСТЕР-КЛАСС "ВОВЛЕЧЕННОСТЬ И МОТИВАЦИЯ ПЕРСОНАЛА - ЗАЛОГ УСПЕШНОГО БУДУЩЕГО КОМПАНИИ"

16 декабря 2014 c 16:00 до 19:00
ул. Комсомольская д.49 оф.420

Вовлеченный сотрудник испытывает чувство причастности к деятельности своей компании. Вовлеченность персонала позволяет компании достигать своих стратегических целей, создавая условия для развития персонала, где каждый сотрудник, менеджер и руководитель полностью сосредоточен на своей работе и прилагает все усилия на благо компании. Вовлеченность сотрудников непосредственно влияет на результативность и эффективность компании*

Программа мастер-класса:

·   Настрой на успех и победу. Критерии выбора места работы соискателями

·   Конкуренция на рынке труда: что делать, чтобы пришли свои и надолго, как и где их найти

·   Концепция игры в подборе персонала

·   Разница в восприятии работы и карьеры в поколениях

·   Примеры и кейсы успешных компаний

·   Деловые игры – как способ отобрать лучших

·   Деловые игры и бизнес-симуляции – как метод обучения

·  Мини-кейс по включению элементов игры в мотивации персонала*

В результате Вы получите:

• информацию из первых рук о современных способах мотивировать персонал
  • понимание тенденций на рынке в области управления персоналом
  • новые идеи для своего бизнеса

Мастер-класс проводит Евстифеев Сергей Анатольевич, бизнес-тренер, основатель и руководитель Московского Центра «Путь к Мечте». Автор программ: Мотивация без мотивации, Оптимизация бизнес-процессов в компании, Бизнес – как игра. Автор и ведущий уникального тренинга на базе трансформационной Тренинг-игры «Business-Intuition»