• 12 мая 2015, вторник
  • Тюмень, ул. Комсомольская д.49, оф.417

"Современные подходы к развитию персонала в организации: практика внедрения и использования"

12 мая 2015 c 17:00 до 19:00
ул. Комсомольская д.49, оф.417

Цель проведения: повышение эффективности бизнеса участников мероприятия за счет использования адекватных и эффективных инструментов развития персонала

Открытое пространство приглашает руководителей и собственников малого и среднего бизнеса, ключевых специалистов на встречу

12 мая 2015 г., вторник, с 17:00 до 19:00
По адресу: ул. Комсомольская д.49, оф.417

Программа мероприятия:
1. Обзор современных подходов, технологий и инструментов по развитию персонала в организации
2. Практика внедрения и использования: факторы успеха и зоны риска
3. Практикум: отработка 1-2 инструментов развития сотрудников (по запросу участников – беседа по обратной связи, мотивационная беседа, «квадрат» постановки цели и/или др.)

Ведущий:

Алена Ситникова - главный эксперт ООО «СИБУР», сертифицированный коуч, бизнес-тренер, консультант по подбору, обучению и развитию персонала.

Более 5 лет в подборе, оценке, обучении и развитии персонала крупнейшего нефтехимического холдинга, профессиональная экспертиза рынка труда и карьерных возможностей компаний, понимание бизнес-процессов крупных компаний и законов роста сотрудников.

Управленческий стаж более 5 лет, опыт выстраивания функции на предприятии и развития лидеров.

Участвовала в реализации более 30 проектов по развитию сотрудников, от разовых семинаров до запуска системы кадрового резерва для холдинга, системное видение проектов по развитию персонала.
Коучинговые проекты для крупных компаний, частных клиентов и собственников бизнеса.

Совокупный стаж в управлении персоналом более 7 лет.

Неугомонная искательница большего, с радостью поддерживает в таких же поисках деятельных мечтателей. Увлекается бегом, готовится ко второму в жизни полумарафону.

Активный участник инициативной группы Открытого пространства, идейный вдохновитель, основатель и модератор Дискуссионного клуба.

Будет полезно, интересно и практично!

Просьба взять с собой визитки
Вход свободный. Регистрация обязательна!
+7(3452)68-10-53, 68-10-54
+7-982-927-46-40