• 7 июля 2015, вторник
  • Тюмень, Бизнес-школа "Развитие", ул. Комсомольская, д. 49, офис 417

Мастер-класс "Тайм-менеджмент: мифы и реальность. Секреты эффективного использования времени. Органайзер от В.В.В."

7 июля 2015 c 17:00 до 19:00
Бизнес-школа "Развитие", ул. Комсомольская, д. 49, офис 417

Умение эффективно распоряжаться своим временем безусловно является одним из самых важных лидерских качеств. Но управлять собой во времени мало, лидеру необходимо суметь организовать рациональное использование времени всеми окружающими

Открытое пространство приглашает руководителей и собственников малого и среднего бизнеса на Мастер-класс

7 июля 2015 г., вторник, с 17:00 до 19:00
По адресу: ул. Комсомольская д.49, оф. 417

Цель:
- развеять самые распространённые мифы о тайм-менеджменте
- познакомить участников с высокоэффективными методами оптимизации временных затрат
- рассмотреть основные методики планирования, контроля и анализа времени как рабочего, так и личного
- ответить на простой вопрос: «Как всё успевать вовремя и в полном объеме?»
- раскрыть принципы создания высокоэффективного инструментария Тайм-менеджмента

Встреча будет полезна для тех, кто:
- испытывает нехватку времени
- посещал семинары по тайм-менеджменту (читал книги о тайм-менеджменте) но по-прежнему не понимает «почему у других работает, а у меня не получается?»
- находясь на руководящей работе, слышит от своих подчиненных в качестве оправдания «У меня не хватило времени», «Я не успел»
- до сих пор не определился, где лучше планировать свое время – в ежедневнике (еженедельнике, планинге) или в компьютере (планшете, смартфоне)

Участникам будут предложены результаты 22-летней работы в области оптимизации временных затрат, методики, зарекомендовавшие себя в практическом применении

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ! Для наибольшего эффекта принести на мастер-класс свой персональный инструментарий тайм-менеджмента, не зависимо от того планшет это или бумажный ежедневник. Все что вы используете для планирования и контроля своего времени! Естественно, не стоит приносить свой настольный компьютер☺

Ведущий:

Варлаков Вячеслав Владимирович — практик с многолетним опытом управленческой работы, а также организации и проведения корпоративного обучения в коллективах численностью больше 100 человек.

Имеет более десятка собственных прикладных методик в областях тайм-менеджмента, публичных выступлений, управленческой деятельности и личностного роста. Автор и разработчик популярных в Тюмени «Органайзеров от В.В.В.»

На протяжении последних четырех лет в роли бизнес-тренера с успехом применяет полученные навыки и знания, работая с клиентами самых различных отраслей предпринимательской деятельности. Провел более 100 учебных мероприятий различного формата.

Неоднократно выступал в числе основных спикеров и проводил мастер-классы на форумах и конференциях, в том числе: III Уральская конференция по недвижимости (2015 г., г.Челябинск), Областная практическая конференция по недвижимости (2014 г., г.Тюмень), VII бизнес-конгресс «Маркетинг за МКАД» (2013 г., г.Тюмень).

Все учебные программы содержат оптимальное сочетание минимума теоретических знаний и максимума практических навыков и методик. Имеет многолетний практический опыт самостоятельной работы по всем темам проводимых тренингов. Разработку и конкретизацию программ и раздаточных материалов осуществляет с обязательным учетом требований заказчика и специфики его работы.

Среди его клиентов и партнеров по проведению мероприятий: Сбербанк России, Объединение риэлторов Тюменской области, «Русская школа управления», ГК «Денова», Консалтинговая компания «IQ Plus», Консалтинговая компания «ИнтерАктив», ГК «Оригон», АН «Инженер» (г.Челябинск), ООО «Мир Экспо» (г.Челябинск), Международная школа лидерства «JLider».

Будет ну ооочень практично!

Вход свободный. Для участия в Мастер-классе необходимо зарегистрироваться!
+7(3452) 68-10-53, 68-10-54

Обязательное условия участия: Вы — руководитель!

МЫ НЕ РАССКАЗЫВАЕМ ОБ ИНСТРУМЕНТАХ, МЫ РАБОТАЕМ С НИМИ!

Открываем новое вместе!