• 28 июля 2015, вторник
  • Тюмень, ул. Комсомольская, 49, офис 417

Дискуссионный Клуб «Преимущества лидерства: за и против»

28 июля 2015 c 17:00 до 19:00
ул. Комсомольская, 49, офис 417

Уважаемые участники Открытого пространства! Рады пригласить вас на очередную встречу Открытого пространства в формате – Дискуссионный Клуб на тему «Преимущества лидерства: за и против» 28 июля с 17.00 до 19.00 в Бизнес-школе «Развитие».

Уважаемые участники Открытого пространства!
На Дискуссионном клубе Вы сможете поделиться своим опытом и обсудить следующие вопросы:
К обсуждению предлагаются следующие вопросы:
• В чем разница между руководителем и лидером? Как расставить приоритеты: «сначала лидерство, а потом управление» или наоборот?
• Лидерство в условиях неопределенности: какие модели лидерства наиболее эффективны?
• Лидерство и менталитет: приживется ли идея распределенного лидерства?
• Лидер новой эпохи: какой он?
• За какими компаниями будущее?

Вы также можете инициировать свой вопрос.

Ведущий: Римкувене Татьяна Васильевна — коуч, бизнес-тренер, бизнес-консультант, член НИСКУ (Национальный институт сертифицированных консультантов по управлению), кандидат педагогических наук, практический психолог высшей категории

До встречи, друзья!

Открываем новое вместе!