• 11 августа 2015, вторник
  • Тюмень, ул. Комсомольская,д.49

«Осознанность руководителя в бизнесе. Каузальный интеллект.»

11 августа 2015 c 17:00 до 20:00
ул. Комсомольская,д.49

Уважаемые участники Открытого пространства! Рады пригласить вас на очередную встречу Открытого пространства в популярном сегодня формате – Гейм-Тренинг

11 августа с 17.00 до 20.00 сертифицированный бизнес-тренер, игротехник, коуч, автор обучающих программ Татьяна Чарыкова проведет презентационный вариант игры-тренинга «Осознанность руководителя в бизнесе. Каузальный интеллект.»

На встрече вы сможете:
• Познакомиться с понятием «Каузальный интеллект» и новой универсальной авторской методикой, одинаково эффективной как в бизнесе, так и в личной жизни каждого человека.
• Понять, как Ваши собственные привычные мысли и чувства формируют Вашу жизнь и влияют на все ее аспекты
• Узнать, как по-другому мыслить и чувствовать, чтобы создавать ту жизнь и строить тот бизнес, который Вы хотите
• Разобраться, какие модели сознания и поведения ведут к успеху и развитию, а какие – к разрушению и кризису
• Понять, что именно Вам мешает и что помогает в жизни и как от этого избавиться, либо приобрести
• Задать ведущему все интересующие Вас вопросы, получить консультацию во время игры и поделиться собственным опытом

Формат проведения:
До встречи необходимо заполнить анкету участника и пройти тестирование.
Игра тренинг включает в себя:
1. Теоретический блок
2. Инструктаж – описание правил игры
3. Игровое время, в которое каждый участник исследует реальную, важную именно для него ситуацию, проблему, цель, распознает барьеры на своем пути и ищет стратегии, ведущие к успеху
4. Обмен мнениями, выводами, открытиями

Инструменты, с которыми вы будете работать на встрече:
- Авторская методика ЖАННЫ ЗАВЬЯЛОВОЙ (кандидата психологических наук, генерального директора Академии Живого Бизнеса, учредителя и автора Международной Школы Бизнес — тренеров ICBT, бизнес-тренера и коуча международной квалификации по стандартам ICF, автора и редактора 12 учебников для бизнес – тренеров)

Эта встреча будет одинаково полезна тем, кто желает поисследовать бизнес-ситуацию и тем, кто хочет разобраться в ситуации, относящейся к личной жизни. Просьба к участникам заранее определить для себя вопрос, на который хотелось бы найти ответ во время игры.
Для участия в Гейм-Тренинге необходимо зарегистрироваться, количество участников ограничено!
Анкета и тест высылаются участнику после регистрации.