• 29 сентября 2015, вторник

Книжный клуб

29 сентября 2015 c 17:00 до 19:00
ул.Комсомольская д.49

Дорогие друзья, Открытое пространство приглашает руководителей и собственников бизнеса на Книжный клуб, который состоится 29 октября 2015 г. по адресу: г.Тюмень, ул. Комсомольская, 49, оф.417, Бизнес-школа «Развитие».

Ведущая Книжного клуба: Елена Рукавишникова — бизнес-тренер, личный и командный коуч, специалист в области управления проектами, и, конечно, большой книголюб.

Каждый участник встречи может поделиться впечатлениями о прочитанной книге, это может быть книга в области финансов (тема месяца) или любая другая книга, подарившая Вам новые идеи, мысли или открытия. Вы можете принести с собой книгу, которая оказала большое влияние на Ваш бизнес, отношения с подчиненными, коллегами, изменила мировоззрение или помогла улучшить качество Вашей жизни. Вы можете подарить свою книгу участнику встречи или обменяться прочитанными книгами.

На встрече нас ждет авторская презентация книги Надежды Антиповой "Открой себя для яркой жизни: ресурсные практики на каждый день". Надежда Антипова – практикующий психолог, кандидат психологических наук.  Книга вместила в себя авторские практики многолетней работы с детьми и взрослыми, печальными и счастливыми, уставшими от груза проблем и забот, стремящимися к новой жизни, жаждущими проживать каждый свой день ярко и осмысленно. Подарком для участников встречи будет упражнение «Маршрут твоей победы»

Регистрация обязательна.

Мероприятие проходит при поддержке Афиша бизнес-событий.

До встречи, друзья! Открываем новое вместе!