• 3 октября 2015, суббота

Народные традиции."Oktoberfest"

3 октября 2015 c 17:00 до 19:00
Комсомольская 49

Дорогие друзья, приглашаем Вас 3-го октября с 17.00 до 19.00 на Октоберфест в Тюменском разговорном клубе OPEN MIND по адресу Комсомольская, 49, оф.417.

В программе:
1) тематический квест с призами
2) игры – не простые, а октоберофестовые
3) угощение-общение-песни

Все желающие обрядиться в костюмы (широкополая шляпа, белая вышитая рубаха, широкая юбка/брюки, жилетка) могут это сделать без всяких сомнений в уместности.

И, самое главное, чтобы отметить этот прекрасный праздник вовсе не нужно ехать в Германию – можно отпраздновать его в Тюмени.
Мы собираемся принять в этом активнейшее участие, будет определенно весело и познавательно.

Мероприятие проведет: Светлана Устюжина
Преподаватель английского языка, переводчик
более 25 лет опыта обучения английскому языку.

Условия участия: 200 руб. занятие или клубная карта 2000 руб. (действует до конца 2015 г.).
Регистрация обязательна!
Тел.: 681-054;8 982 927 46 40