• 21 октября 2015, среда

мастер-класс «Деловые переговоры»

21 октября 2015 c 16:00 до 18:00
Комсомольская 49

Дорогие друзья! Рады пригласить Вас на мастер-класс «Деловые переговоры», который состоится 21 октября с 16.00 до 18.00 в Бизнес-школе «Развитие» по адресу: ул.Комсомольская, 49 (конференц-зал 420, 4 этаж)

Переговоры — неотъемлемая часть деятельности руководителя. Но ведение деловых бесед и переговоров вообще — узкое место для россиян, занятых бизнесом. Как правило, люди видят лишь две возможности ведения переговоров — быть податливым или жестким.

Одно произнесённое вскользь слово или один жест могут полностью изменить ход переговорного процесса, привести к значительным финансовым потерям. Как в ходе переговоров прийти к выгодным для обеих сторон решениям? Как подчеркнуть уважительное отношение к партнёру и создать необходимую эмоциональную атмосферу переговоров? Что делать, если нужные Вам цели не достигаются, а предлагаемые решения невыгодны. Об этом и многом другом Вам расскажет ведущая мастер-класса Татьяна Римкувене.

В программе:

•   С чего начинаются успешные переговоры
  •   Основные модели для подготовки к переговорам
  • Ваш стиль переговоров
  • Видео-кейс «Переговоры». Смотрим, обсуждаем

Ведущая: РИМКУВЕНЕ Татьяна

Татьяна Римкувенекоуч, бизнес-тренер, бизнес-консультант, член НИСКУ (Национальный институт сертифицированных консультантов по управлению), канд-т пед. наук, практический психолог высшей категории.  Обучение в Школе консультантов по управлению Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ. Стажировка по курсу практического менеджмента в крупных компаниях Германии (производство, услуги).  Опыт проведения бизнес-тренингов с 1992 г.  Опыт проведения консалтинговых проектов в крупных компаниях (производство, торговля, услуги) с 2003г., управленческий опыт с 1995 г.  Преподавание на Президентской программе подготовки управленческих кадров РФ и МВА при ТГНГУ. В практике использует направления и теории: И.Адизеса, А.Пригожина, НЛП, позитивной психологии и др.

Целевая аудитория: Руководители высшего и среднего звена; Ключевые менеджеры; Руководители отделов и направлений; Менеджеры проектов. Все те, в чьи обязанности входит ведение переговоров.

Стоимость участия: 500 рублей

Регистрация по телефонам: (3452) 681-053, 8 982 927 4640