• 10 ноября 2015, вторник
  • Тюмень, Комсомольская 49

«Стратегическая сессия своими силами»

10 ноября 2015 c 17:00 до 19:00
Комсомольская 49

Дорогие друзья! Рады пригласить Вас на очередную встречу Открытого пространства в формате – мастер-класса «Стратегическая сессия своими силами» которая состоится в Бизнес-школе "Развитие" по адресу: ул. Комсомольская, д.49, оф.420.10 ноября с 17.00 до 19.00.

На встрече Вы:

• получите практический алгоритм стратегического анализа и пошаговые рекомендации для разработки стратегии развития компании собственными силами
  • обсудите преимущества проведения стратегических сессий для развития бизнесе
  • поделитесь опытом проведения стратегических сессий или опытом участия в них

Алгоритм стратегического анализа, предлагаемый вниманию участников мастер-класса, основан на учебных материалах курса «Стратегия» программа МВА школы бизнеса ЛИНК, которая стабильно лидирует в независимых рейтингах программ МВА в России, а также на практическом опыте ведущего мастер-класса в области проведения стратегических сессий для компаний из разных отраслей экономики.

Ведущий: Наталья Болотова — директор Бизнес-школы «Развитие» — регионального центра Международного института менеджмента ЛИНК, степень МВА, тьютор курсов «Менеджмент в действии» и «Стратегия» Открытого университета Великобритании и МИМ ЛИНК, консультант по организационному развитию.

Это встреча будет особенно полезна тем, кто заинтересован в поиске быстрых решений.

Для участия в Кейс Клубе необходимо зарегистрироваться!