• 2 декабря 2015, среда

СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ  ТЕХНОЛОГИИ РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ

2 декабря 2015 c 8:00 до 19:00
Сургут

Как магазин может продавать больше? Если речь идет о продаже товаров индивидуального пользования – тогда самым важным ресурсом будет качество работы продавцов-консультантов. А успех работы продавцов во многом определяется тем, насколько эффективные способы работы с покупателями они используют.

Насыщенный практикум «ТЕХНОЛОГИИ РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ» подробно раскрывает методы общения и подходы к обслуживанию, на основе которых розничная компания может четко сформулировать «свою» технологию работы с покупателями в магазинах. Технологию, учитывающую все детали и тонкости вашей специфики, вашего формата и поведения ваших покупателей. Технологию, позволяющую каждому продавцу работать более эффективно и продавать больше.

Семинар насыщен большим количеством конкретных примеров и рекомендаций, охватывающих все этапы работы с покупателем в магазине.

8 главных вопросов программы4

• Какой сервис нужен вашему магазину
  • С чего начинать разговор с покупателем
  • Сколько вопросов следует задать при продаже
  • Как построить рассказ о товаре так, чтобы покупателю захотелось им обладать
  • Почему покупатели сомневаются и что с этим делать
  • Как завершать продажу
  • Как разработать ваши стандарты ведения продаж
  • И как приучить продавцов к их выполнению

Участие в ближайшей программе:

Город: Сургут

Дата: 2 декабря 2015 года

Стоимость: 10 500 рублей за 1 участника, 9 500 рублей при оплате до 16 ноября

Регистрация: до 27 ноября 2015 года

Целевая аудитория семинара:

Основной аудиторией программы являются управляющие розничных сетей, директора и менеджеры магазинов.

Семинар также будет полезен для HR-менеджеров и внутренних тренеров розничных компаний.

О чем пойдет речь:

Технология работы с покупателями для магазина или розничной компании дает наилучший результат именно в виде технологии — утвержденной, записанной и всеми одинаково понимаемой. Именно о том, как создать такую технологию продаж и какими могут быть ее ключевые моменты, и расскажет семинар.

Программа может использоваться:

1. для обучения участников ключевым аспектам работы с покупателями в торговом зале;
  2. для дальнейшей передачи технологий и навыков персоналу магазинов;
  3. в целях создания / дополнения правил и стандартов обслуживания покупателей, принятых в компании;
  4. для развития корпоративных программ обучения продавцов.

В корпоративном формате предусмотрен двухдневный вариант проведения семинара, включающий разработку модулей Стандарта работы с покупателями в торговом зале.

Подробности:

Время проведения 1 день с 10.00 до 19.00

Размер учебной группы от 6 до 20 человек

По интересующим вопросам обращайтесь в Бизнес-школу "Развитие" по адресу Тюмень ул. Комсомольская д. 49 оф.416 или по телефону:8-982-927-46-40

Программу проводит: Андрей Ничипоренко (Управляющий партнер SERVICEMAN T&C,Опыт разработки и проведения учебных программ для розницы 13 лет)