• 17 ноября 2015, вторник
  • Тюмень, Комсомольская 49

Дискуссионный клуб «Практика успешных стратегий»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-школа "Развитие"
3085 дней назад
17 ноября 2015 c 17:00 до 20:00
Тюмень
Комсомольская 49

Бизнес-школа «Развитие» в рамках «Открытого пространства приглашает на дискуссионный клуб на тему «Практика успешных стратегий» который состоится 17 ноября с 17.00 до 19.00 в Бизнес-школе "Развитие" по адресу: ул.Комсомольская, д.49, оф.420.

Знакома ли Вам фраза: «У нас была хорошая стратегия, но мы не смогли её реализовать» или «Наша стратегия производила впечатление, но мы не ожидали столь серьёзных проблем в управлении изменениями». Известный факт, что в 80% случаях ничего не получается только потому, что не приступал к хорошим, логическим и вероятно вполне успешным стратегиям, которые были разработаны. Может и проще найти оправдания неудач в бизнесе, но 80% — слишком большая статистика, чтобы ее проигнорировать, а добиваться успеха и побеждать хочет каждый предприниматель и бизнесмен.

Вторая истина заключается в том, что если вчера еще можно было управлять и развиваться по старой схеме, то сегодня это уже становится невозможным. Постоянно меняющийся контекст заставляет компании постоянно меняться, чтобы остаться на рынке и обеспечить завтрашний день. Знание и понимание успешных стратегий лучших или известных компаний – один из вариантов развития своего бизнеса.

На встрече Вы:

  • узнаете и обсудите стратегии известных компаний и известных людей
  • расскажете о бизнес-стратегиях компаний и известных людей, впечатливших Вас
  • поделитесь стратегиями компаний и людей, работающих в Вашей отрасли
  • познакомитесь с инструментом «карта стратегического пространства»

Ведущие:

Наталья Болотова — директор Бизнес-школы «Развитие» — регионального центра Международного института менеджмента ЛИНК, степень МВА, тьютор курсов «Менеджмент в действии» и «Стратегия» Открытого университета Великобритании и МИМ ЛИНК, консультант по организационному развитию.

Наталья Павлюк — руководитель Центра инновационных направлений в психологии и бизнес-образовании Novita, практикующий психолог, тренер-консультант по межличностным отношениям, ведущий программ реконструкции личности, действительный член Российской психотерапевтической Ассоциации

 

 

Регистрация обязательна!

ОТКРЫВАЕМ НОВОЕ ВМЕСТЕ, ДРУЗЬЯ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше