• 8 декабря 2015, вторник
  • Тюмень, Комсомольская 49

Практикум «Свобода в принятии решения лидером»

8 декабря 2015 c 17:00 до 19:00
Комсомольская 49

Дорогие друзья! Рады пригласить Вас на очередную встречу Открытого пространства в формате практикума на тему «Свобода в принятии решения лидером».Которая состоится 8 декабря 2015г. с 17.00 до 19.00 в Бизнес-школе "Развитие" по адресу ул.Комсомольская, д.49, оф. 417.

Лидерство — это способность влиять на индивидуумов и группы людей, чтобы побудить их работать для достижения целей. Имеется множество средств, с помощью которых можно оказывать влияние на других и вести людей за собой. Эффективное руководство и эффективное лидерство – не одно и то же.

Как же должен вести себя управляющий, который является лидером. Какие средства влияния и стили поведения показали себя наиболее эффективными для направления усилий людей на достижение целей организации?

На встрече Вы познакомитесь с:

1.     Типами лидеров, принимающих решения. Определите свой тип.

2.     Предпринимательскими приемами принятия решения при свободе выбора.

3.     Принять свободу или отказаться от нее: к вопросу о механизмах свободы принятия решений.

Ведущая: Надежда Антипова

Кандидат психологических наук, доцент, член Академии имиджелогии, член Российской ассоциации психотерапевтов, психолог-консультант, тренер, автор книг и проектов

Авторский метод интегрирует психологию, искусство, бизнес-технологии

Регистрация обязательна!

ОТКРЫВАЕМ НОВОЕ ВМЕСТЕ, ДРУЗЬЯ!