• 29 марта 2016, вторник
  • Тюмень, Комсомольская 49,оф 416

Эффектная и эффективная презентация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-школа "Развитие"
2952 дня назад
29 марта 2016 c 17:00 до 20:00
Тюмень
Комсомольская 49,оф 416

Дорогие друзья! Рады пригласить Вас на мастер класс «Эффектная и эффективная презентация» 29 марта 2016г. с 17.00 до 20.00.

В последнее время практически каждое публичное выступление не обходится без сопровождающей презентации. Одни презентации увлекают своей динамикой и эффектными слайдами, а другие выглядят как скучный набор непонятных таблиц и перепечаток из документов.

 

Почему так происходит? Как сделать свою презентацию высокоэффективным сопровождением своего выступления? Какие методы визуализации превратят любое ваше выступление в эффектное действо, наполненное смыслом, динамикой и запоминающимися фактами? Какое количество слайдов является оптимальным? Как превратить буквы в цифры, а цифры в буквы?

Ответы на эти и другие вопросы вы сможете услышать на мастер-классе «Эффектная и эффективная презентация».

 

Цель – познакомить участников с основными методами визуализации информации, эффектами мультипликации, этапами подготовки зала к выступлению и другими секретами эффектной и эффективной презентации.

 

Встреча будет полезна для тех, кто постоянно или периодически выступает перед различными аудиториями и на самые различные темы.

Участникам будут предложены результаты 22-летнего опыта публичных выступлений и подготовки презентаций.

 

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ! Для наибольшего эффекта можно принести на мастер-класс свой ноутбук с программой PowerPoint, при этом желательно, чтобы версия была 2010 года и позже. На мастер-классе будет возможность попрактиковаться.

Ведущий: Вячеслав Варлаков

 

Мы знаем Вячеслава как успешного бизнес-тренера, практика с многолетним опытом управленческой работы и автора разработчика уникального популярного в Тюмени органайзера от ВВВ.

Стоимость участия: 1000р.; для обладателей клубной карты «Открытое пространство» стоимость составит 500р.

Регистрация обязательна!

ОТКРЫВАЕМ НОВОЕ ВМЕСТЕ, ДРУЗЬЯ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше