• 16 февраля 2016, вторник
  • Тюмень, ул.Комсомольская, д.49, оф.417 Бизнес-школа "Развитие"

Воркшоп «Практическая мотивация: возможности, советы, секреты»

16 февраля 2016 c 17:00 до 20:00
ул.Комсомольская, д.49, оф.417 Бизнес-школа "Развитие"

Работает ли мотивация? При каких условиях это происходит? Как можно мотивировать себя и других людей? На каких принципах строится новая система мотивации? На все эти вопросы Вы сможете получить ответы на воркшопе "Практическая мотивация". Уникальность этого обучающего мероприятия основана на том, что участники воркшопа в процессе активной групповой работы посмотрят на проблему мотивации с разных ракурсов. Мы не предлагаем готовые решения, а создаем их вместе с Вами, опираясь на теорию и современные исследования мотивации, а также на практический опыт каждого участника встречи.

Цели:

•  Расширить границы мотивационного потенциала работы своего и сотрудников
  •  Определить наиболее эффективные инструменты мотивации
  •  Поделиться опытом повышения вовлеченности в работу

Мы приглашаем для участия в воркшопе

• Руководителей, НR-менеджеров, проектных менеджеров, лидеров, предпринимателей
  • Всех, кто готов лучше понимать других, управлять своей жизнью и получать от этого удовольствие.

Программа:

1. Мотивация, стимулирование, вдохновение: что общего и в чем разница?
  2. Мотивационный потенциал: возможности роста для себя и для других
  3. Теории мотивации: как использовать на практике
  4. Потребности: как выявлять потребности сотрудников и что с этим делать?
  5. Вдохновляющее лидерство: от подчинения к вовлечению

Форма работы: групповая и нидивидуальная работа, командное взаимодействие, практические упражнении, дискуссии, деловые игры

Ведущие:

Наталья Болотова – консультант, тьютор программы МВА, директор Бизнес-школы "Развитие» — регионального центра Международного института менеджмента ЛИНК

Наталья Павлюк – психолог, тренер-консультант по межличностным отношениям, ведущий программ реконструкции личности, действительный член Российской Психотерапевтической Ассоциации