• 21 апреля 2016, четверг
  • Тюмень, ул.Комсомольская, д.49, оф.417

Тренинг «Управлять ОСОЗНАННО и ЛЕГКО»

21 апреля 2016 c 18:00 до 20:30
ул.Комсомольская, д.49, оф.417

Для всех, кому приходится управлять людьми, мотивировать их и направлять к желаемой цели. Это возможность в свободной атмосфере игры и творчества найти ответы на весьма сложные вопросы.

УПРАВЛЯТЬ ОСОЗНАННО И ЛЕГКО

• Вам приходилось когда-нибудь искать пути управления человеком?
  • У Вас в подчинении целый коллектив сотрудников и Вам нужно мобилизовать ресурсы персонала?
  •  Хотите знать технологию управления людьми? Как помогать  им стать «супер-героями», способными в разы повышать желаемые показатели?
  • Хотите управлять ОСОЗНАННО  и ЛЕГКО?

Если Вы ответили «да» хотя бы на один вопрос, то можем сказать, что Вы (в той или иной мере) РУКОВОДИТЕЛЬ.  Вам стоит прийти на тренинг!

Цель  тренинга: Поиск конкретных управленческих решений для участников сессии.

Форматы мероприятия:  тренинг,  интерактивная лекция, фасилитация, групповое проектирование, обратная связь, техники визуализации.

Атмосфера: позитив, вовлеченность, активное творчество.

Что будет в программе?

1. «Я как руководитель и мои зоны роста».  Что мне нужно усилить, чтобы быть эффективным руководителем?

2. Технология достижения результата. Как ставить цели, чтобы их достигать?

3. Функции управления и управленческий цикл. Что должен делать руководитель, чтобы  эффективно управлять людьми?

4. Проектирование и решение личных кейсов. Что конкретно можно сделать, чтобы достичь желаемого результата?

Ведущая: Дурманова Ирина -  канд. психолог. наук, тренер, коуч, психодраматерапевт

Директор Центра обучающей психологии «Лестница успеха»

Доцент кафедры ГМУ Тюменского гос. ун-та

Автор и тренер курсов «Психология для руководителей», «Профессиональная подготовка бизнес- тренеров и коучей» и др.